написал
14 января 2019 в 23:35 , отредактирован 15 января 2019 в 12:01
Салон, ну как салон ничего особенного, ценник выше того качества, о котором они так громко кричат, маникюр/педикюр делала ну не стоит он 4000 или около того, ну никак! А про стрижку вообще молчу, не смогла доехать до своего мастера, ну думаю раз уж хочу к ним ногти делать и подстригусь, сказать что я злая просто ничего не сказать, были волосы почти до пояса, попросила подстричь побольше так как секутся, но не до плеч же, как она это сделала да ещё так ужасно!!!! Хожу к ним к косметологу, так ка… – показать
к женщина очень добрая и хорошая, а ездить к своей нет времени, а так бы нога моя туда не ступала.
Ответить
Олеся
оценил на
написал
21 апреля 2018 в 11:11
Записалась в салон на Петергофском шоссе по совету своей подруги. Обстановка в салоне мне сразу понравилась, все девушки вежливые и приветливые. Мастер Елена, которая мне делала педикюр – отличный специалист. С радостью приду к ней еще раз.
Ответить
Светлана
оценила на
написала
23 ноября 2016 в 15:48
Добрый день! являюсь постоянной клиенткой салона Комильфо на петергофском шоссе 45.Очень хочу выразить благодарность и свое восхищение работой мастеров этого замечательного салона красоты. Особо хочу отметить трех специалистов, мне посчастливилось попасть именно к ним, Это мастер по маникюру и педикюру Светлана Черная- она профессионал своего дела с большой буквы! При этом она очень доброжелательна со своими клиентами. Ни разу Светлана меня не подвела, результат всегда отличный! Светочка, сп… – показать
асибо! Также большое спасибо за работу Ольге Хорзеевой- мастеру по стрижке и окраске волос. Я очень долго не могла найти хорошего специалиста и ездила в другой город, не поверите. Теперь все хорошо! Я всегда уверена в том, что если я приду к Ольге, она сделает все на высшем уровне! Она всегда с полуслова понимает, что нужно, видит результат заранее и поэтому всегда 100 процентное попадание и как результат великолепное настроение. Теперь я не езжу в другой город за красотой, теперь она совсем рядом :-). Олечка, спасибо! Еще хочу рассказать об Ольге Евсовой, это замечательный косметолог! Она всегда нацелена на результат! я очень мнительная клиентка, боюсь всего нового, но хочется выглядеть красивой и молодой, поэтому я хожу к Ольге. Она всегда расскажет, покажет, успокоит и сделает все так, что клиент будет доволен и счастлив. Я ходила на несколько процедур, это был пилинг и мезотерапия, результат есть и он радует! Олечка спасибо! хочу сказать, что и административный персонал в этом салоне заслуживает внимания. Девочки на ресепшен, спасибо вам за внимательность, вежливость и вкусные конфеты :-) С уважением, Долматова Светлана
являюсь постоянной клиенткой салона Комильфо на петергофском шоссе 45.Очень хочу выразить благодарность и свое восхищение работой мастеров этого замечательного салона красоты.
Особо хочу отметить трех специалистов, мне посчастливилось попасть именно к ним, Это мастер по маникюру и педикюру Светлана Черная- она профессионал своего дела с большой буквы! При этом она очень доброжелательна со своими клиентами. Ни разу Светлана меня не подвела, результат всегда отличный!
Светочка, сп … – показать
Также большое спасибо за работу Ольге Хорзеевой- мастеру по стрижке и окраске волос. Я очень долго не могла найти хорошего специалиста и ездила в другой город, не поверите. Теперь все хорошо! Я всегда уверена в том, что если я приду к Ольге, она сделает все на высшем уровне! Она всегда с полуслова понимает, что нужно, видит результат заранее и поэтому всегда 100 процентное попадание и как результат великолепное настроение. Теперь я не езжу в другой город за красотой, теперь она совсем рядом :-).
Олечка, спасибо!
Еще хочу рассказать об Ольге Евсовой, это замечательный косметолог! Она всегда нацелена на результат!
я очень мнительная клиентка, боюсь всего нового, но хочется выглядеть красивой и молодой, поэтому я хожу к Ольге. Она всегда расскажет, покажет, успокоит и сделает все так, что клиент будет доволен и счастлив. Я ходила на несколько процедур, это был пилинг и мезотерапия, результат есть и он радует!
Олечка спасибо!
хочу сказать, что и административный персонал в этом салоне заслуживает внимания. Девочки на ресепшен, спасибо вам за внимательность, вежливость и вкусные конфеты :-)
С уважением, Долматова Светлана