написал
14 января 2019 в 23:35 , отредактирован 15 января 2019 в 12:01
Салон, ну как салон ничего особенного, ценник выше того качества, о котором они так громко кричат, маникюр/педикюр делала ну не стоит он 4000 или около того, ну никак! А про стрижку вообще молчу, не смогла доехать до своего мастера, ну думаю раз уж хочу к ним ногти делать и подстригусь, сказать что я злая просто ничего не сказать, были волосы почти до пояса, попросила подстричь побольше так как секутся, но не до плеч же, как она это сделала да ещё так ужасно!!!! Хожу к ним к косметологу, так ка… – показать
к женщина очень добрая и хорошая, а ездить к своей нет времени, а так бы нога моя туда не ступала.
Ответить
Ольга
написала
12 июля 2017 в 20:20
Отращивала волосы, берегла от покраски, попросила мастера Элю закамуфлировать несколько прядей седины мелированием и постричь, оставив форму. В итоге: голова «седая» вся — так вот теперь смотрится! А волосы как выщипанные… Особенно ужас виден после первой помывки головы. Я так расстроена, что смотреть не могу на себя без слез в зеркало!
Ответить
Ирина
оценила на
написала
29 июня 2017 в 10:43
Понравился салон красоты «КОМИЛЬФО», была там в первый раз и думаю, что не последний уж точно. Атмосфера в салоне очень приятная, дружелюбная, каждый занимается своим делом. Мне делали стрижку на длинные волосы с укладкой. Очень понравилась девушка парикмахер Настя, аккуратно обращалась с моими длинными волосами, хорошо все подстригла и уложила. Мне очень все понравилось, я довольна.
Отзывы - "Площадка"